Эверест (он же Циркон, он же Варадор)

Ульяновск  |

Компания по производству дверей. Это полная Ж... Штрафы, штрафы и штрафы. Задержка ЗП, в апреле дают за февраль. ЗП дают каждую неделю, по 3-5 тысяч. Последний раз давали по 1-2 тысячи. Люди денег вообще не замечают. Во второй половине апреля перешли на 4-х дневную рабочую неделю - нет денег на закупку материалов (нет лака, нет пиломатериала, нет МДФ и тд). При увольнении не расчитывают сразу, а так же нужно ездить каждую неделю и всё-равно всё не отдадут. Остатков лишат. А за всем стоит главный "вредитель" - директор Сазонов Сергей Юрьевич. Он с "барского" плеча решает кому сколько выдать и кого на сколько лишить. Он из-за нехватки денег покупает некачественные материалы (плохой шпон, плохой брус, дешёвые лакокрасочные материалы), а потом за всё это штрафует работников. В конце 2018 оштрафовал всех на 10% и никому это не сказал, люди узнали об этом в марте, когда получали за декабрь. Кто хочет экстрима, "Добро пожаловать". Но лучше отворот-поворот!

Эверест (он же Циркон, он же Варадор)

Адрес: Россия Ульяновск