856 04/18/2019 Белгород

Компания ООО Центр Газ Сервис в лице директора Черненко Алексея Алексеевича систематически и умышленно не выплачивает заработную плату сотрудникам. Под любыми предлогами заключает с ПОСТАВЩИКАМИ договора с отсрочкой и соответственно не платит по счетам и не выполняет договорные обязательства, так же месяцами не платит арендодателям. Для всех одна фраза НУЖНО ПОДОЖДАТЬ все это выливается в месяца и полугодия. Легко располагает к себе но к сожалению пытается построить свой бизнез на чужих деньгах, свое окружение склоняет что нужно вложиться, в дальнейшем кто совершил эту ошибку денег больше не увидили. Изначально при приеме на работу обещает высокий должности, высокие зарплаты но увы не один десяток сотрудников был внаглую обманут. Так же может прикрываться в документах Петренко Елена Александровна это одно и тоже лицо. Причём шлейф офер Черненко тянется с Украины, там не мало обманутых сотрудников, поставщиков. Будьте бдительны! Прописка- Белгор область, шебекинский район, поселок новая Таволжанка, ул нижегородняя дом 1 Паспорт серия1418 №749493 Дата выдачи 18.12.2018, дата рождения 15.07.1984 республика коми поселок Сосногорск