ИП Некрасов, ЗАРТ

Зеленоград  |

На этом сайте уже есть отзывы об этой компании, в основном про задержки зарплаты и уменьшение оной задним числом. Я не стал дожидаться зарплаты, проработал две недели и ушел по причине начавшихся приступов с дыханием. Работал столяром - в цехах полностью отсутствует вентиляция, не говоря уже о системах пылеудаления, нет даже пылесосов. При этом работа связана с жесткой химозой, на упаковках двухкомпонентных шпаклевок подробны описаны жуткие последствия их применения без средств защиты, всем плевать, мажут их чуть ли не голыми руками без всяких респираторов.
Кроме этого, утро начинается с поиска свободного рабочего места (видимо так борются с опозданиями). Инструмент приносил свой, таскал в огромном рюкзаке. В течении дня следил, чтоб никто но прихватил моего и не унес куда то в даль. Не из за клиптомании, а так там принято - если лежит ножевка, значит общая, взял и унес в свой цех в другой корпус. Понятия рабочего места там просто не существует.
Причем руководитель создал впечатление "трезвого" мужика, с заскоками конечно, но в рамках адекватности. Не очень понятно как им удается делать продукт лакшери сегмента с такой организацией труда, но я не жалею, что не выяснил как у них это получается.

ИП Некрасов, ЗАРТ

Адрес: Россия Зеленоград