Ю-Софт

Ю-Софт

ООО 1С-СофтКлаб (Буминг)

741 04/17/2019 Москва

Работа в СофтКлаб мерчендайзером это ад, во первых оплачивают посещения (сдельная),но при этом тщательно проверяя фотоотчет штрафуют, в среднем зп 26000 не слушайте балаболов на собеседовании и старых сотрудников ,которые там сидят по 5 лет,вранье.оформляют по бумагам через месяц работы,о прозрачности можно забыть ,все делается молча, никто не скажет вам ,что да как.Объем работы в день -весь магазин мвидео/эльдорадо(аксессуары для пк,тв,мобильных телефонов,все наушники и колонки, игры пс4 хbox и все аксессуары для консолей) иногда не один,так же детский мир(соски,игрушки и т.д.) В праздники вроде как выходной, но за эти дни не платят, тоесть нужно отработать нужное количество визитов, чтобы "отбить оклад"и дальше бонусная часть, “старые” мерчи получают по 40-45 максимум, при этом все магазины распилили по частям Москвы и вам достается самые ущербные и далекие , ехать по 1,3 часа , не важно где вы живете ,минимальная вероятность ,что магазины будут в вашем районе, возможно будете в М.О. гонять.Оформляют через агенство, а не напрямую , вообщем шарашкина контора не советую никому, подумайте сами с 10 до 20,00 5/2 ,а то и 6/1 при зп 26000 , по моему это бред для Москвы в 2019 году и при таком объеме работы, время на обед попросту нет, либо еще +1час к рабочему дню.