бутик бижутерии "Ваше Высочество"

Санкт-Петербург  |

Некоторое время проработала в бутике "Ваше Высочество", которым владеет Миниханова Лилия Анатольевна. Когда устраивалась туда работать, Лилия все очень красиво рассказывала о качестве своих украшений, о VIP-клиентах, которых у нее 2000, потом уже 8000 стало, о своих друзьях-космонавтах, о поездках в Париж для продавцов. На деле почти все это оказалось выдумками ,враньем. Каждый день в течение нескольких месяцев продавцы слушали о том, что Лиля не может направлять в бутик своих знаменитых клиентов потому, что мы не готовы их обслужить, хотя у всех продавцов было прекрасное высшее образование и большой опыт в работе с клиентами. Сама Лилия Миниханова еле-еле оплачивала ТК аренду магазина, каждый раз с задержками, точно также продавцам задерживали зарплату на 4-5 дней каждый раз, и каждый раз Лиля придумывала отмазки, чтобы не платить вовремя. Деньги выдавались каждый раз с претензиями. Обещанная премия на 8 марта вообще не была выплачена. Покупателей в бутике было 1-2 человека в день. Товар (украшения) коллекций 2015-16 годов, немодные, устаревшие и некоторые изрядно потрепанные. Лилия Миниханова - бессовестный, завравшийся человек. При увольнении оскорбляла продавцов, осыпала проклятиями. Ни в коем случае не связывайтесь с этой дамой, которая поначалу всеми силами старается производить хорошее впечатление, но со временем показывает свое гнилое нутро.

бутик бижутерии "Ваше Высочество"

Адрес: Россия Санкт-Петербург