ООО "КЛД-Строй"

Солнечногорск  |

Доброго дня всем! Обращаюсь к тем, кто решил построить новый или перестроить уже имеющийся дом: не обращайтесь в ООО "КЛД-Строй" ИНН 5044108681,все сроки нарушаются, все работы переделываются, если сами не проконтролируете, то значит контроля качества не было вообще, организация работает исключительно с наличными деньгами, прорабы (руководители проекта), которые занимаются строительством не имеют квалификации, не умеют даже работать с компьютером, за свои слова и действия не отвечают, и переводят ответственность на своих коллег, не боясь и не стесняясь их подставить.

ООО "КЛД-Строй"

Адрес: Россия Солнечногорск

Аноним 2019-07-19 03:08:35
Полностью согласен с постом выше,меня еще и кинули прекратили работать и сказали что могут в любое время отказать клиентам.