Сибирь транс строй

Комендант
ГСМ
Новый Уренгой
full time
Обязанности:Размещение персонала (учет, выдача прим материальных средств при заезде и выезде персонала на вахту)Соблюдение чистоты и порядка во внутренних помещениях.Требования:Обучение в ходе работы.Условия:Вахта 30/30. Участки расположены в Новом Уренгое, Сургуте. Трудоустройство согласно ТК РФ. Питание, проживание предоставляем. Спец.одежда выдается полностью Проезд оплачивается (ж/д путь). Компания ООО " ГазСтройМонтаж" Занимается строительно-земляными работами. Строительством инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения. Строительство линий электропередачи и связи. Комендант. В Челябинске под ГСМ работает шарага под названием "Сибирь транс строй". Люди не ведитесь на это [censored] Просят 10т.р на оформление, медосмотр, пропуск.

Сибирь транс строй

Адрес: Россия Челябинск