216 04/12/2019 Кольцово

Директор ООО ИЦ 23 в п.Кольцово под Новосибисрком, производитель широко рекламируемого “Ветома” Леляк А.И.- крайне непорядочный, бессовестный, беспринципный человек. При собеседовании на должность менеджера я отказался от работы, так как при полном рабочем дне необходима няня для моего ребёнка(хотя бы на один месяц, пока работа менеджера начнёт приносить доход). Леляк заверил, что выдаст аванс для оплаты няни, компенсирует расходы. Я согласился на таких условиях на работу менеджером. Медкомиссию прошёл за свой счёт и был допущен к работе, в первые два дня сделал анализ рынка и хорошую рассылку по и-мейл(т.к. телефон не предоставлялся). Медкомиссия заняла три дня,оформление(инструктажи)-два дня, и два дня работы-всего неделя(и эту неделю пришлось оплатить няне за свой счёт). На третий день работы Леляк, на мой вопрос об авансе(за услуги няни) отключил телефон и прислал “юриста”(наглую молодую девицу с косыми от постоянного вранья глазами), которая заявила, что меня не принимают на работу(это когда я уже начал работу от имени компании с рынком, где продаж НЕ БЫЛО, потому что не додумался Леляк зайти на этот рынок ). Деньги за медкомиссию мне вернули, за оплату услуг няни-не вернули. Осталось чрезвычайно отрицательное впечатление от работы с Леляком.Крайне непорядочный, бесчестный человек. Остеречайтесь иметь с ним и его компанией какие бы то ни было дела.