338 04/11/2019 Краснодар

Здравствуйте, хотелось бы написать негативное впечатление о собеседовании. Сначала мне позвонила милая женщина, сказаза видела мое резюма, заиинтеросовалась, и им нужен продавец, рассказала о вакансии, условиях, мне все подошло. В общем пришласила на собеседование. Собеседование должен был принять другой человек. Я так понимаю это заведующая. В назначеное время я приехала. Так вот эта женщина мне сразу не понравилась. Во первых кинув на меня взгляд протянула “мда сырой материал”, из за того, что у меня нет опыта работы именно в одежде. Потом заставила заполнить анкету. Вообще то у меня было на сайте о поиске резюме, ну ладно это я промолчала, заполнила. Посмотрела она и выдаёт “если бы я заранее видела ваше резюме, я бы вас не пригласила”. Нет вы представляете, я потратила время, приехала, зачкм вы тогда людей приглашаете? Потом еще она зацепилась за то что у меня в трудовой последние места работы сроком 2 мес и 8 мес. А то что первое место 6 лет это она пропустила. Вообще впечатление неприятное. И этот вопрос “А вам работа нужна или деньги?” Так и хотелось сказать “Конечно деньги. А вы что бесплатно работаете?” Это еще малая часть. Потом подруга рассказала им постоянно требуются продавцы.