Гронская Л.Ф.

Житомир  |

Компания работает по принципу день прошел и слава Богу. Камеры наблюдения есть даже в туалете, по периметру 20 кв.м. их около 50. При всем при этом постоянные недостачи, естественно с целью невыплаты зароботной платы сотрудникам. Официального оформления нет, рассказы об испытательном сроке , после чего идет наем новых сотрудников. Не писали на них скарги разве что в прокуратуру, но в ближайшее время собираемся сделать и это. Администраторами работают либо бывшие уголовники либо особы женского полы, зависимые от непонятных амфетаминов. Хозяина либо уполномоченных лиц в лицо никто не видел, если не выплатитили деньги за отработанные без нареканий часы - ищите крайнего в среде вышеописанных лиц. Коллективные заявления в Держдепартамент по трудоустройству с целью проведения проверки и выяснения истины по факту найма сотрудников без оформления и невыплаты им зарплаты зависают на неопределенное время. Документы, Трудовая книжка в частности выбиваются обратно с боем , естесвенно без каких - либо записей о трудовой деятельности на их организации. Думайте. крайне не рекомендуем.

Гронская Л.Ф.

Адрес: Украина Житомир