Цветочный рай

Новосибирск  |

Здравствуйте. Это вопиющий случай наглости работодателя. Хозяин цветочного салона "Цветочный рай" Алиев Эльнур практикует неоплату труда флористам. Если вам дороги ваше здоровье, нервы и время не ходите туда и другим не советуйте .В салоне на Воинской,63 рабочий день 14 часов. Сначала Алиев Эльнур обещает золотые горы. Вежливый,хочет показаться порядочным. Один раз он заплатит, но как только подходит время следующей оплаты труда Алиев меняется. Закатывает жуткий скандал с матами и оскорблениями и выгоняет не оплачивая твой труд. А еще там ведется скрытое видеонаблюдение. Скрытые камеры даже там,где их быть не должно.

Цветочный рай

Адрес: Россия Новосибирск

Алиев Эльнур 2019-04-10 12:47:22
Та я люблю трочит пыпыска на новая сотрудница . Менэ это завотит очээн, таже больше чем очко ишака :)

Очко ишака 2019-04-11 05:40:56
Вай, обидно же. Лучше нет товарища, чем очко родного ошака