ООО "Инженерные сести"

Новосибирск  |

Как написал один комментатор, комментируя пост, посвящённый этой чудо компании:"...тут все гнило".Слово "гнило", на мой взгляд не совсем подходящее. Там всё намного хуже. Система работы стукачей на высшем уровне поставлена. При этом все знают и понимают, вроде бы специалист по насосам, должен о насосах все знать, продавать, а нет...это в свободное от стукачества время. Передается даже некоторая информацию через стукачей, которые рады стараться настолько, что передают ее с точностью вплоть до интонации. Стукачей директор любит,ценит,выделяет,зарплату повышает. Беспокоится за брошенные в гневе в их адрес слова на планерках, настолько, что спать не может, просит немедля через знакомых узнать настроение стукачей, дословно :"А правильно ли они восприняли критику? Какая реакция?".Трогательно не правда ли?
В компании практикуют запугивание сотрудников, иных работников, оказывают моральное и психологическое давление на них. Практикуется рассылка смс сообщений, сообщений ват сап,вибер и других мессенджерах. Например мне с номера +79538835124 уже более полугода приходят сообщения оскорбительного характера.
Господа! А Ваше последнее сообщение с приглашением меня на мои собственные похороны, как нельзя лучше говорит о скудности Вашего ума. Я и так достаточно долго терпела Ваш фейковый аккурант. Такие Ваши действия не квалифицируешь конечно по ст. 119 УК РФ, но вот по ст. 110 УК РФ в свете моего ранее сделанного обращения в СК вполне подойдут под такую квалификацию.
На сегодняшний день я знаю на кого зарегистрирован этот номер, в каком регионе была продана сим карта и как за неё осуществлялась оплата. Столько совпалений. Официально как получить данные геолокации знаете?А я знаю.

ООО "Инженерные сести"

Адрес: Россия Новосибирск

Ольга 2019-04-08 18:38:24
Может заголовок ещё раз прочтёте «Инженерные сеСти»

Аноним 2019-04-08 18:52:16
А если хорошо подумать, может ошибка сделана не случайно.

Автор 2019-04-08 21:17:27
Вы правы, "Инженерные [censored] было бы лучше.

Автор 2019-04-09 11:57:07
жалко администратор литературное слово убрал. Хорошо же отражало сущность. Ну да ладно.