203 04/07/2019 Кострома

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Именно так я хочу начать свой отзыв о данной организации. Плюсов назвать не могу. А вот минусов так много что боюсь что то забыть написать. И так))) Приступим! 1-Отсутствие заработной платы. Именно отсутствие. Вы будете работать за еду, на большее не рассчитывайте. И то, деньги дают с задержкой в 2-4 месяца и всячески пытаются облапошить. 2-Отсутствие выходных. Очень часто приходится выходить по субботам. В праздники выходных НЕТ! Хорошо бы если это оплачивалось, но нет. Смотрите пункт номер 1))). 3-Отсутствие работы! Да, как ни странно нет ни выходных ни работы! Бывало что неделями сидели с коллегами без работы на “работе”. А зарплата то сдельная)) Бывали случаи что отпускали на 2 часа раньше, но делали это как одолжение! 4-Система штрафов. Штрафуют абсолютно за всё. И штрафы большие.Каким бы дисциплинированным ты не был. Всё равно за что то но удержат. 5-Отсутствие вентиляции. Летом жара просто не выносимая а зимой холодрыга. Всё здание это одна большая курилка с туалетом. Запах сигарет вас не будет покидать ни на минуту. А бывает что из вент каналов несёт туалетом так, что чуть не рвёт прямо на рабочем месте. 6-Не адекватные мастера. Говоря о них это те люди которые видимо всё таки получают какую то денежку. Вот только не понятно кто за что у них тут отвечает. На производстве куча криков. Ощущение что в колхозе! 7-Отсутствие саморазвития. Под конец своей работы здесь, чувствуешь что мозгов не прибавилось, а наоборот утекло хз куда вместе с нервами. 8-Не организовано рабочее место. Оборудование крайне плохое. Странно, ведь можно посадить одного работника вместо двух за хорошо оборудованным местом и он будет работать по скорости за двоих. Да и качество изделий повысится. 9-Не понятная самодеятельность по праздникам. Видимо руководство пытается показать работникам что они работают не в колхозе а в культурном месте. Только вот проходит всё это в конуре что встать не куда и очень уныло. Возможно придётся поучаствовать в этом безобразии за спасибо. Да ещё и денежку сдать на костюмчик, а может заставят сделать цветочек из бумаги. 10-Расположение. “Завод” находится очень далеко от автобусной остановки. А тротуара нет. Осенью и весной нужно ходить в резиновых сапогах. Наверное можно продолжать и далее, но противно вспоминать. Кадры меняются с бешеной скоростью. Приходят в основном люди без опыта. Немного поработав уходят. Постоянно полно открытых вакансий. Слава о данном заведении идёт по всему городу. Даже если у вас нет опыта Калина золотая (ЮвелирКА, Калина Gold) это не то место куда стоит идти работать. А если и попадёте на собеседование то не бойтесь задавать вопросы. Сделаете правильный вывод для себя.