ООО "ВТЗ"

Воскресенск  |

Есть в Воскресенске такая "замечательная" шарага под названием Воскресенский трубный завод, с не менее "замечательным"генеральным директором Сергеевым Александром Сергеевичем! Мне довелось поработать там и попросту выживать! Денег этот директор платит через раз, дает кусками по 5-10 тыс в месяц, долги по зарплате растут, задолженность каждому работнику минимум три месяца! Работают в основном нелегалы, приезжие с Украины. Стабильности никакой! Раздевалки нет, душевой нет, чтобы помыть руки после работы нужно стоять в очереди, ведь работает один умывальник. Отопления нет! Зимой холод в цеху как и на улице! Мастерами и бригадирами работают пьющие люди! Уже были неоднократные несчастные случаи! Большая текучка ледей там и всё из за выплат зарплаты. Проработав чуть больше года в этой шараге, уволился со скандалом насчёт выплаты заработной платы! Сергеев так и не выплатил мне долги!

ООО "ВТЗ"

Адрес: Россия Воскресенск