Tiens

Белгород  | Tiens Group

3.04.19 был на стажировке, такого бреда я еще не слышал, прослушав первую лекцию, решил остаться на вторую, стало очень интересно о доходах послушать, и понял что это развод конкретный))) особенно когда они сказали что компания придумала свою валюту))) предлагали купить свою продукцию, но не навязчиво, позвали сразу на должность помощник руководителя, был куратор у меня Белкин С.Ф. находятся они по адресу 5 августа 31, категорически не ходите туда, это развод и потратите свое личное время в пустую!!!!я долго смеялся от услышанного , чудо контора))))

Tiens

Адрес: Россия Белгород

Ирина 2019-10-05 20:18:03
Знаете, сколько бы не хаяли компанию, а она работает уже 24 года и 42млн. человек пользуются продукцией,а еще люди не только оздоравливаются, но и работают и становятся милионерами. а такие как вы занимаются только пустословием. Компания за счёт таких постов только становится еще более уверена и знаменита.В 15 городах России и в 119 странах люди успешно работают пока такие как вы занимаются трепол читать далее....

Наталья 2019-04-16 22:08:56
Согласна с каждым словом) Звонил полоумный дед оттуда в 8 вечера, видимо совсем никуда работать не берут