228 03/29/2019 Краснодар

Хочу оставить небольшое предостережение для тех девушек, которые собираются устраиваться на работу в тренажерный зал “House Fitness” по адресу Агрохимическая 113 г. Краснодар. Работала я там 4 месяца и по началу все было очень даже не плохо, но потом началось то, из-за чего я решила уволиться с данного места. Так как трудоустройство не официальное, выплата зп оговаривается индивидуально, по началу проблем с выплатами не было, но потом начались постоянные поиски причин почему ты не можешь получить свою зп сегодня и мне очень много раз приходилось уходить с работы без денег, что ставило меня в затруднительное финансовое положение, но руководству нет до этого никакого дела естественно. Буквально приходилось выпрашивать свою зарплату, считаю это неуместным. Ни о каком отпуске даже не мечтайте, трудоустройство не официальное, вас просто не кем будет заменить даже на пару дней. А вывод этот я сделала из того, что когда я очень серьезно заболела и ПЕРВЫЙ раз за все время работы попросила себя кем-нибудь заменить хотя бы на ОДИН день, на следующий день мне все же пришлось выйти на работу с температурой и сидеть там до обеда, ждать человека, чтобы меня заменили на оставшееся время, то есть сами делайте выводы. А теперь самое интересное, увольнение: уволилась я после очередного раза, когда мне отказали в выплате зп, именно ОТКАЗАЛИ, тут моего терпения не хватило, постоянно иметь проблемы с получением СВОИХ заработанных денег и я сообщила о своем увольнении. Тут мне управляющая заявила, что выплатит мне зп в течении двух недель…но стоп…я работаю у вас не официально, следует еще одни вывод абсолютная безграмотность руководства в законах и правах человека. На все мои доводы, ссылки законов последовал игнор и я уже намеревалась обращаться в трудовую инспекцию. Но в последний день двухнедельного АБСОЛЮТНО незаконного срока мне перечисляют зп. Поэтому исходя из данного отзыва, девушки, будьте аккуратны устраиваясь в данную организацию, я бы посоветовала поберечь свои нервы и пролистнуть объявление о “поиске администратора” в этот тренажерный зал. Всем добра и хорошей работы :)