Quiksilver

Хабаровск  |

Магазин данного бренда находится в ТЦ Радости.гХабаровск
исключительно НЕ СОВЕТУЮ устраиваться в данный магазин!!
будете работать продавцом,уборщиком.(МЫТЬЕ ПОЛОВ и влажная уборка во всем торговом зале)
Постоянное капание на мозг о планах и о том что ты плохо продаешь и нужно продавать больше.
С Администраторами как повезет,на момент работы их было 2,одна из них Ольга очень хорошая женщина.
а вот 2 оказалась не очень хорошим человеком(записывает и докладывает обо всех ваших недочетах) а это в свою очередь ШТРАФ от 500 р и выше,к слову в смену вы 800р получаете только за выход,то есть если вы вышли и получили штраф,считайте что поработали бесплатно.
Вечерняя смена до 10 часов вечера,если у вас нет личного автотранспорта и живете далековато то у меня плохие новости,развоза нет,на такси денег никто не даст,добирайтесь как хотите.
Управляющий и одновременно один из держателей Франшизы а именно Зенков Кирил укрывается от налоговых выплат,кидала,не заключает трудовые договора с работниками,соответственно экономит на них,и может выгнать вас просто так,если ему захотелось.
Впрочем как со мной и произошло.
я заболел зимой сильно,всех в курс поставил,выздоровел,пришел на работу,он заявил что я уволен за прогул.как вам такое,неплохо да?
такие вот дела,и если же все таки решили там поработать,по истечению первого же месяца работы,ТРЕБУЙТЕ заключить ТРУДОВОЙ ДОГОВОР.!!!не будьте наивны и доверчивы как я.

Quiksilver

Адрес: Россия Хабаровск