184 03/29/2019 Хабаровск

Магазин данного бренда находится в ТЦ Радости.гХабаровск исключительно НЕ СОВЕТУЮ устраиваться в данный магазин!! будете работать продавцом,уборщиком.(МЫТЬЕ ПОЛОВ и влажная уборка во всем торговом зале) Постоянное капание на мозг о планах и о том что ты плохо продаешь и нужно продавать больше. С Администраторами как повезет,на момент работы их было 2,одна из них Ольга очень хорошая женщина. а вот 2 оказалась не очень хорошим человеком(записывает и докладывает обо всех ваших недочетах) а это в свою очередь ШТРАФ от 500 р и выше,к слову в смену вы 800р получаете только за выход,то есть если вы вышли и получили штраф,считайте что поработали бесплатно. Вечерняя смена до 10 часов вечера,если у вас нет личного автотранспорта и живете далековато то у меня плохие новости,развоза нет,на такси денег никто не даст,добирайтесь как хотите. Управляющий и одновременно один из держателей Франшизы а именно Зенков Кирил укрывается от налоговых выплат,кидала,не заключает трудовые договора с работниками,соответственно экономит на них,и может выгнать вас просто так,если ему захотелось. Впрочем как со мной и произошло. я заболел зимой сильно,всех в курс поставил,выздоровел,пришел на работу,он заявил что я уволен за прогул.как вам такое,неплохо да? такие вот дела,и если же все таки решили там поработать,по истечению первого же месяца работы,ТРЕБУЙТЕ заключить ТРУДОВОЙ ДОГОВОР.!!!не будьте наивны и доверчивы как я.