189 03/28/2019 Москва

С Адамас судьба свела меня на 1,5 года. На собеседовании мне рассказали о преимуществах компании, больше всего впечатлил крутой соц.пакет: бесплатное ДМС, фитнес, скидки на продукцию и 10 дней отдыха к основным 28-ми положенным отпускным дням. Это и стало ключевым моментом при принятии мной решения в пользу Адамас. До этого я работала в крупной компании и для меня наличие соц.пакета - это показатель заинтересованного отношения руководства к своим сотрудникам. Знаете, что реально существовало из всего вышеперечисленного? НИЧЕГО. И узнала я об этом уже после официального трудоустройства. Опущу момент адаптации меня, как нового сотрудника, её попросту не было. Так как я работала в Отделе персонала, мне приходилось много взаимодействовать с другими отделами. Без преувеличения скажу, квалифицированных специалистов в этой компании единицы. Особенно это касается региональных и территориальных менеджеров, там вообще лютые неадекваты. А отдел маркетинга только при мне 2 раза расформировывался ПОЛНОСТЬЮ. В компании ценятся хабалистые и наглые кадры, руководители считают нормой хамить и разговаривать на матах, так, видимо, быстрее доходит до подчиненных. Через некоторое время я ушла в декрет, но на этом началось самое интересное. Через некоторое время мне пришло письмо о моем предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации. И такие «письма счастья» пришли ВСЕМ декретницам. Конечно же, компания прекратила своё существование лишь юридически, фактически Адамас создал новое юрлицо, продолжает набирать сотрудников и продавать свою продукцию. А нам, молодым мамам, будучи уже с детьми на руках, пришлось побегать по центрам занятости и другим центрам социальной помощи, собрать кипу документов, чтобы получать свои заслуженные декретные. Вот оно отношение компании - как только сотрудники стали не нужны, избавились как от ненужного балласта. Не рекомендую данного работодателя из-за лицемерного и несправедливого отношения к своим сотрудникам