434 03/26/2019 Ставрополь

ИП Воронин на Достоевского 52Б. Постоянно требуются сотрудники на ювелирное производство, ученики, контролеры ОТК. Написано все красиво, зарплата достойная. На деле постоянная текучка кадров, нормальный человек там не останется, потому как полнейший бардак в работе, а директор Артем Сергеевич возомнил себя Богом)) не меньше. Такой прям милаха, рассказывает сладко, зп нормальную обещает. На деле придумал кучу регламентов, готов их издавать каждый день пачками,штрафы за возможное и невозможное, обещанной зарплаты даже не ждите, вовремя тем более, побегать поклянчить обязательно,оформление нет, и прав следовательно тоже переработки не учитываются, а минус несколько часов за какой нибудь косяк, так это пожалуйста. Обязанностей куча, кто за что отвечает крайнего не найдешь, но к “Богу” на ковер раз 10 минимум за день))…Отработав какое то время и решив уйти, на оплату можно не рассчитывать, надо будет поклоняться раз несколько, потом тебе скажут о твоей наглости, снимут какую то неустойку и может копеечку какую кинут, но не факт. Вот так приходят люди, стажируются, потом начинают работать, понимают куда попали и уходят, труд не оплачен, но выполнялся, приходят следующие…схема работает, деньги целы))…Если нет желания бесплатно поработать, и потратить впустую свое время идти туда не стоит.