4226 03/26/2019 Краснодар

Добрый день, хочу поведать о компании по ремонту пластиковых окон «Комфорт Сервис» (ул. Монтажников 1). Это просто ужасная контора, недобросовестное отношение как к клиентам, так и к своим сотрудникам, в частности колл центра. Хочу предостеречь от трудоустройства в этот гадюшник, если это можно назвать трудоустройством, так как при увольнении отдают трудовую книжку без записи и не выплачивают з/п, пожимают плечами и кормят завтраками. Обещали 25 тыс платить, потом 12 тыс + бонусы от каждого человека, согласившегося на вызов, а так как многие просто шлют по телефону работников колл центра и в конторе выдумывают различные нововведения по поводу выплаты зп, то в итоге максимум 7-8 тыс выходит, и то которые при увольнении (по собственному желанию) не выплачивают, все ссылаются на Турала (начальник по Краснодару, выплачивает з/п), якобы он уехал в Саратов в головной офис и неизвестно когда вернётся. Текучка кадров огромная, условия работы ужасные, все обещания обман. Клиентов своих (кто согласился на бесплатную диагностику) разводят на деньги, выдумывая несуществующие проблемы, лишь бы побольше содрать. Люди, не ведитесь на бесплатную профилактику окон, с вас будут просто выкачивать деньги.