1932 03/25/2019 Краснодар

Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги! Хочу Вам рассказать немного о компании ООО «Кубань-Консалт», сама компания расположена по адресу: г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 210, офис 31 (на 3 этаже). Компания занимается консалтинговыми услугами, а приоритет деятельности компании обучение людей торгам на финансовых рынках. На самом деле самые обычные торгаши, которые не гнушаются обманывать людей и тратить их время. 22.03.2019 около 15 часов 00 минут мне поступил телефонный звонок, девушка представилась менеджером по персоналу компании Кубань-Консалт, сказала, что компанию заинтересовало мое резюме, так как им срочно нужен был юрист, пригласила в этот же день приехать на собеседование, на что я согласился. Вот тут уже начались странности, так как непонятно, откуда они взяли мое резюме, так как на НН ру просмотров не было, а резюме я отправляю строго выборочно и все контролирую. Но на этом странности не закончились, с этой компании мне в течение часа позвонили еще раза 2, с вопросом не ищу ли я работу, но ладно, подумал я, может менеджер по подпору без опыта или недавно работает и не может систематизировать проделанную работу. В этот день в 17 часов 00 минут, я прибыл по адресу: г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 210, поднялся на третий этаж, их офис – это первая дверь, которую вы видите после того, как открываются двери лифта. После этого я прошел в офис (офис достаточно цивильный), и стал ждать собеседования. Спустя пять минут, подошла девушка (представилась руководителем отдела кадров) имя не помню, и начала проводить собеседование. Собеседование было обычное, ничем не отличающееся от других. Сказала, что оклад у них 45 000 рублей на испытательном сроке, а потом от 55 000 рублей, что уже показалось странным, так как такую заработную плату предлагают специалистам, у которых за плечами от 10 лет опыта (да, Краснодар очень суровое место). После собеседования мне пояснили, что нужно прибыть в понедельник на 2-ой этап собеседования, оно будет проходить с человеком, который расскажет о компании и объяснит план работы (на этом уже стало понятно, что попахивает разводом, но решил приехать, так как с чем Бог не шутит, да и к тому же стало интересно, чем этот фарс закончится). 25.03.2017 около 16 часов я приехал в их офис, где меня встретил молодой парень и провел для беседы. Муторно и нудно стал мне рассказывать о торгах на рынке, о фьючерсных сделках и акциях. Сперва было весело его слушать, так как время было, но потом этот фарс стал надоедать. По моему виду он понял, что лохотрон не удался, и прямо предложил мне купить курс обучения торговли на рынке ценных бумаг за 150 000 руб. Бедняга пытался увиливать от вопросов, однако поняв, что деваться некуда, пояснил, что это развод, им сотрудники и работники не нужны, так они заманиваются клиентов. Скрипты продаж у них вялые, и рассчитанные на полных лохов. Друзья не видитесь на подобного рода недобросовестных людей! Берегите свое время и нервы. С наилучшими пожеланиями, Анонимус