подшипник сбыт

Владимир  |

Компания с первого взгляда нормальная девчачий коллектив.начальница тоже прям понимающая приятна...но это сначала.потом на вас наваливают кучу обязанностей ответственности учитывая бардак и что все что происходит валят на вас как на неопытного учитывая специфику.зп платят меньше чем обговаривалось.в день зарплаты выносят мозг мотивируя не доплату.работать придется за 2их ответственности причем материальной хотят повесить за всех при этом даже не трудоустраивая официально.проработал недолго чтоб понять почему люди оттуда бегут.работают мама дочь и мама и дочь в отделе опта которые сами по себе, продавцы и склад сами по себе.начальница ...человек настроения если фигово испортит всем.работа физически и морально тяжелая и совершенно неадекватная зп и отношения к вам как к уборщику или типа того а они прям специалисты.оптовики типа офис все праздники отдыхает а склад и продавцов пашет...и получает только звиздюлей и копейки.начальница менять что то или упрощать не собирается и не желает просто делая вид что нет ни очередей в торговом зале не бардака на складе. просто вы такой вот и все....адекватные только продавцы которые и ушли бы но матери с детьми в возрасте поэтому терпят.если у вас нет личной жизни и самоуважения также отсутствует мозг и умение оценивать то чта на вас хотят взвалить то это для вас)если ищете стабильность рост или нормальное место работы без выноса мозгов по поводу и без......так же без надрыва пупка то обходите стороной что бы вам не обещали.

подшипник сбыт

Адрес: Россия Владимир