Медрейтинг

Медрейтинг

МедРейтинг

489 03/23/2019 Краснодар

Пригласили на вакансию Оператор на дому. Пришла на собеседование с менеджером по персоналу (собеседование прошло как обычно), далее попросили выполнить задание (напечатать в World тупой текст + составить таблицу), они проверяют скорость и ошибки. Далее подвели к директору пообщаться. Кадровик сказала,что если я подойду как специалист, мне позвонят и пригласят на обучение (если не пойду, тоже сказала позвонит). На следующий день позвонила, сказала что я подхожу, и меня хотят пригласить на обучение. Обучение началось на следующий день. Мы пришли к 8:30, нас подвели к старшему менеджеру, которая должна была нам всё объяснять. Объясняли нам долго, мы прослушивали разговоры, смотрели разные ньюансы. Нас (4 человека новеньких) не отпустили на обед, причем все побежали обедать, и наш старший менеджер заварилась себе “кашку”, а мы тупо сидели глотали слюни… Нам даже особо в туалет нельзя было выйти, так сказать “одна нога здесь, другая там”, на то что мы иногда заглядывали в телефон нам начала менеджер высказывать, типо никаких разговоров за работой! Работа превыше всего, вашей семьи, детей и тп.по ее логике, если вы сдохните, то должны об этом предупредить ее! Отсидев целый день с кучей всякой шняги в голове, выходишь от туда как резиновый… Но начинается самое интересное дома, когда тебе дают график работы (выбрать правда вам его разрешат только утро/вечер или наоборот), все коды и тп. Когда начинаешь работу, появляется много вопросов, задавая их тебе не особо с радостью и скоростью на них отвечают. Типо ты должен знать это уже, перед тем как приступить к работе (вызубри за ночь всю инструкцию, и знай ее как “Отче наш”!). Подумайте 100 раз, если вас всё устраивает -вперед!