1605 03/21/2019 Москва

Гилберт Индастриал, они же Гилберт Инвест. Раньше была куча отзывов о конторе, но все выпилили. Расскажу сразу о том, что ждет там работника: 1. Дресс-код с понедельника по четверг. 2. Приход строго за 10 минут до начала рабочего дня, опоздаешь на секунду - штраф. 3. Время обеда строго нормировано, задержишься на обеде - штраф. 4. Сотовым телефоном пользоваться нельзя - штраф. 5. Чай пить за столом нельзя - штраф. 6. Выйти отдохнуть или покурить не более 4-х раз за день, иначе штраф. 7. Правило “кубика”: захотел в туалет, достаешь из шкафа кубик и ставишь на свой стол. В туалете не более пяти минут, иначе штраф. Время, сколько ты отсутствовал в офисе, фиксируется по пропуску. Пока кубик на столе, другие не могут выйти в туалет. Как люди только работают при таком унизительном правиле. Это не единственная работа во всей Москве. 8. ЗП черная, никак не белая. 9. Переработки. Уходить вовремя не принято. Час надо задержаться и поработать бесплатно сверхурочно. За уход с работы вовремя - штраф (срежут ЗП). 10. Тотальная слежка: везде камеры, следящие программы на компьютерах.