Ломбард-Мира,11

Волгоград  |

Ломбард завлекательный, красочно всё оформлено.Находится на ул Мира,11, со стороны ул. Комсомольско-вход в подвал. Работает оценщиком и хозяином Данилов Андрей Николаевич. Очень подлый человек. С ангельским, девичьим голоском, завлекает бабушек и дедушек, что бы сдавали свои драгоценности на реализацию.Жоговор не оформляет, все по накладной. Потом накладная теряется,он то прячетмя,то недоступен,нополностью деньги не выплачивает. И били его уже и уголовно преследовали. Все нипочём. Раньше торговал поддержанными авто. Не советую ничего нести в этот подвальчик. Обманет. Ничего не добъетесь. Правда, недавно чахнуть стал. Болезненный вид, кашляет. Не иначе-кара настигла. И так бывает.

Ломбард-Мира,11

Адрес: Россия Волгоград

Заимодатель 2019-08-20 14:40:22
Взял в заем крупную сумму денег под проценты. ничего не вернул. не рекомендую связываться с этим человеком.

Руслан 2019-03-25 20:20:09
Данилов А.Н. это жулик, который понимает только язык силы. Обманывает при любом удобном случае.

Анна 2019-10-21 20:55:13
Я тоже пострадала от этого мошенника подскажите как с вами связаться чтобы объединиться с обманутыми им людьми. Это нельзя оставлять безнаказанно.