ООО сибпромсервис

ООО сибпромсервис

ООО "Сибпромсервис"

1684 03/14/2019 Нижневартовск

Хороший плюс, вся зарплата приходит вовремя. Минус - платят сущие копейки. На месторождении на котором я работаю сложные метеоусловия(жопа мира), устраиваясь в эту компанию я думал, что моя карьера пойдет вверх, но увы. Посмотрев со стороны на наше начальство и рабочих , что меня окружают я понял, что все друг другу родственники и т.д. я не против этого, чтобы окружать себя друзьями и родственниками, но выглядит это странно. Я не унывая работаю уже в данной компании почти год, работаю в поте лица, делаю всё что могу, делаю реально много, а главное я стараюсь и при работе горят глаза, но приходящая зарплата все меньше и меньше заставляет тебя что то делать хорошо и как говорится “с душой”. Находясь на работе я ищу новые вакансии и т.д. но ничего интересного пока не нашел - это единственная причина почему я ещё работаю здесь. Ещё хотел бы отдельное сказать про начальство и мастеров данной компании. Все эти люди просто идиоты как в общении, так и в деле, которые просто воруют у фирмы то же топливо, проводят какие-то мутные сделки и т.д. директор в данной компании вроде умный мужик, но видимо тоже тютю, раз не видит кто его окружает. Иногда сидя на своем рабочем месте я охеревал от того какие не образованные наши мастера, инженера и всякие разные начальники. Смотря на них, ты думаешь, чем я хуже? Почему трудяга и вроде умный парень как я, хуже их. Кстати на месторождении у нашей компании одна из самых низких зарплат, некоторые даже над нами угорают когда услышать какая зарплата у разных водителей, мастеров и т.д. От этого факта тоже очень все печально. Поэтому увы, но пора увольняться и добивать успехов в лучшем месте