ООО "Канцбюро Норд"

Тюмень  |

Добрый день! Отзыв будет полезен всем, кто хочет или мечтает работать в Канцбюро Норд, именно в корпоративном отделе (менеджер по продажам, офис-менеджер, менеджер по тендерам)!
Коллектив,данной организации теплый,дружный,адекватный.
Условия труда были приемлимы, офис (ну как офис, проходное помещение)светлый, теплый.
Начну о минусах - их несколько: ГЛАВНЫЙ минус один, зовут этот минус Анна, она же по совместительству руководитель отдела, самолюбователь и крайне интересная, для определенных медицинских учреждений-личность.

Руководитель отдела страдает нарциссизмом. Имеет большие проблемы с восприятием окружающей действительности- нет понимания что работник это наемный человек,получающий свою заработную плату, за свою работу, а не за любование, сострадание, и дружескую поддержку для руководителя.
Периодически возникающие вспышки агрессии к представителям одного с ней пола(особенно, собирающимся в декретный отпуск)-это касаемо коллег, негатив и абстрагирование от реальности (крики переходящие на отборный Русский) по отношению к клиентам, в общем психологический портрет этого индивида можно продолжать до бесконечности. Постоянное обсуждение по телефону ее личной жизни и выяснения отношений с ее сожителем при всем коллективе. Что мешает продуктивной работе всем остальным.
Заработная плата черная и белая, отпуск тоже Вам дадут по настроению Анны. Если у нее не будет настроения, то и отпуска Вам не видать.
В общем, если Вы ей не понравитесь, то она будет всячески пытаться довести Вас до увольнения, унижать и [censored]
При всем этом РУКОВОДСТВО, в лице директора подразделения никоим образом не пытается решать проблему, я считаю что для любой организации такой показатель как "текучесть кадров" очень болезненный, из этого возникают некие подозрения...

ООО "Канцбюро Норд"

Адрес: Россия Тюмень

Гость 2019-10-30 07:32:40
Вот это отзыв! И ведь все правда. Зп маленькие, хорошую зп только руководитель и получает, за ничего не делание. Вечно то с похмелья болеет, не выходит на работу, то по маникюрам разъезжает. И клиентам хамит и сотрудникам, так и есть. И дальше будет хамить, потому что директор ей не указ. читать далее....