Декатлон

Кострома  |

Был на собеседовании в этой компании шёл на руководящую должность успешно прошёл собеседование с директором ТЦ Декатлон зовут его Александр. Сказал что до конца года должен найти руководителя впоследствии который должен стать директором Тц. Т.к прошёл успешно первое собеседование пригласили на второе с техническим директором просили меня приехать 8 марта я все дела и поездки отложил ради этого собеседования. Опаздал на собеседование на 10 минут т.к долго ждал на улице такси села батарейка на телефоне позвонить предупредить не мог ни как. Приехал к ним извинился за опоздание объяснил ситуацию в ответ я услышал если вы опоздали на собеседование больше чем на 5 минут не предупредив это автоматический отказ и назвали меня вдобавок безответственным))) После этого приехал домой зарядил телефон позвонил директору ТЦ объяснил ситуацию ответ я услышал я ни как не могу повлиять на технического директора (а она по должности ниже его и впрямом подчинении у него)) ) я ему обьясняю это форс-мажор я технически не как не мог вам позвонить « это ее время она потеряла свои 10 минут.Сказал попробуйте через 1,5-2 месяца прийти к нам))) Время ее как ни придёшь туда все стоят в носу ковыряются да ещё и по 5-7 человек кучками. А то что я потратил на вас своё время и катания на такси и ещё отложил поездку в другой город им пофиг. Вот такая неприятная ситуация.

Декатлон

Адрес: Россия Кострома

Елена 2019-08-15 12:26:53
Пунктуальность очень важна! Вы безответственный. Сел телефон? Серьезно? Заряжать надо! На собеседование надо приходить заранее, а не на такси стараться успеть. Правильно и сделали, что вас не взяли они. Человек-отмазка.

Иван 2019-07-10 00:13:02
Тоже ходил на собеседование в Декатлон, к Александру. Он сказал, что до меня приходило еще 50 человек, а на самом деле им пока что никто не требуется и вообще приоритет компании ужать количество сотрудников до минимума, поэтому там продавцы, это и уборщики и грузчики и кассиры и тд. читать далее....

% 2019-03-13 11:33:47
Слабо если честно верится в вашу историю)