Реклама

Сибинстрой плюс

Нижневартовск  |

Устраивался в эту контору на постоянку по заявлению,электросващиком 6р.в августе2018.Бытпо началу был отвратительный,через пару месядцев немного улудшился(появились столовая и сушилка).Баня-КОЗЛЯЧАЯ и не всегда,поскольку городок стоит вместе с городком Сургутского РСУ мылись там.Работа на износ(как в последний раз)всё на пупу ,мастера в работе не компитентные без неоходимого образования без аттестации НАКС,руководят строительством ответственных(поднадзорных)металлоконструкций.Нормы установили вдвое больше,чем в ЕНИР.Зарплату посулили 115000,а по итогу платили 70000 ещё и с дикими задержками,бухгалтерия Чёрная через козлячий банк.При подписании актов о выполненных работах суют договора с Бешенными суммами,которые разумеется ни кто не получает.Так они выводят денги.При увольнении выяснилось,что по трудовой книжке сварщиков не устраивают,так как у них НЕТ аккредитации на данный вид деятельности!Строительство ЛЭП на Транснефть-около посёлока Таленка.

Сибинстрой плюс

Адрес: Россия Нижневартовск