People tomorrow

Киев  |

Обращаюсь к тем, кто был обманут конторой people tomorrow (Киев). Рубрика "экология" выбрана с сарказмом.
Уверена, что сообща нужна бороться с мошенниками, которые предоставляют неправдивую информацию. Которые имеют лицензию, но при этом находятся в "черном списке".
Му будем готовить письма с жалобой на их "деятельность".
Жду ваши истории. Мой адрес: [email protected]

People tomorrow

Адрес: Украина Киев

People Tomorrow 2019-03-21 12:54:17
Здравствуйте, Олеся. Дабы внести ясность для Вас и для читателей даного ресурса проясню ситуацию: С Вами был заключен договор на предоставление наших услуг. Даже не успев приступить к подбору вакансии для Вас, Вы начали говорить про нелегальность трудоустройства и отказывались выслушивать аргументы с нашей стороны об обратном. Вы просто отказались от предоставления Вам услуг, при том что мы со сво читать далее....