АО РТК

Москва  | МТС, Русская телефонная компания

Не стоит идти работать в эту компанию!

оклад 22 тыс., планы завышенные, рабочий график - непредсказуемый (смена может быть 4 часа, а может и 12 часов).

ну а теперь о своем опыте:
сначала на групповое собеседование съездил, потом 3 дня обучения (про обучение ниже расскажу) (эти три дня не оплачиваются). после обучения приходит смска "приезжайте на оформление ... числа". приехал, опять толпа народу - человек 20, еще человек 10-15 не пришли. подписали документы, нас отправили звонить в точки и узнавать когда же выходить на работу. у меня между оформлением и выходом было 2 свободных дня, у некоторых по 5-7 дней.

вышел на точку. планы нереальные и заранее невыполнимые, каждый день идет напряг "вы не хотите работать". когда НОП на месте, то молчит, потому что видит что и как, но когда его нет на месте (выходной) то идет завал сообщений в чате "почему нет продаж? бездельничаете?"

тренинги и обучение. информации много, очень много. тренеры не заинтересованы в нормальном обучении, дают много лишней информации. к экзамену необходимо самостоятельно пройти 45 обучающих курсов - за 3 недели.

обучение в точке невозможно. потому что сотрудникам надо выполнять свой план продаж, и им не до стажеров.

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

АО РТК