ООО "Маршрут"

Котельники  |

Была в этой компании только на собеседовании,но впечатление осталось.

Позвонили ко мне из их отдела кадров по моему резюме. Предложили должность не совсем ту, которую я искала и по которой работала ранее, но не сложную и так как меня подкупило близость работы к дому и удобный мне график я поехала на собеседования. К тому же я полагала что если люди звонят по моему резюме, значит они его хотя бы прочитали и уже осмыслили мою кандидатуру.
Когда приехала и заполнила их анкету, молодая кадровичка месте с еще одной кандидаткой на эту должность привела меня к их руководителю. Он взял наши резюме ,быстро распросил нас о нашем опыте работы и потом умчался куда то сказав "сейчас" Буквально через минуту пришла кадровичка , отвела нас назад и сказала что мы не подходим. На вопрос "чем?" ответ получен не был.
Нет я не в притензии что меня не взяли я о другом. Я подавала в интерет резюме чтобы облегчить себе поиск работы, чтобы люди прочитав его определились подхожу я им или нет. А тут при невысокой зарплате люди показали абсолютнейшее наплевательство на людей, причём не прикрытое.Впечатление такое что люди сами не знают какого р... им надо.Не хотят приехавшим по их же звонку людям уделить миниум внимания. Короче очень не довольна. Если у них там всё так "поставлено" то не тратьте своё время на эу шараху

ООО "Маршрут"

Адрес: Россия Котельники