Реклама

ИП Пискаев Максим Витальевич

Астрахань  |

ИП Пискаев М.В размещает вакансии: грузчика, водителя, администратора и когда вы придёте на собеседование, то вам скажут, что на данную должность вот перед вами взяли человека, предложат Вам работу по впариванию приборов по утечки газа , вы должны будете ходить по квартирам впаривать и устанавливать эти приборы , пообещают вам что будете получать зп каждую неделю , зп там нет , только процент от установки приборов и то , вы и этого не увидите. Полный развод!

ИП Пискаев Максим Витальевич

Адрес: Россия Астрахань

Роман 2019-03-27 21:22:24
полностью подтверждаю это, настоящий [censored]

Дарья 2019-04-17 15:57:16
Да такая работа ни за какие коврижки не нужна! Мошенники!

Дарья 2019-06-15 15:32:35
Можете не брызгать слюной) не получается людей на [censored] разводить?

Аноним 2019-08-14 14:58:15
Да, все выше перечисленные комментарии ПРАВДА. ИП Пискаев М.В. выставляет множество вакансий на разных ресурсах обширного интернета и обновляются эти вакансии ежедневно. Офис находится на ул.Набережная 1 Мая, 75, вроде на 2 этаже. В кабинете 2 помещения,в одном сидит молоденькая девочка, а в другом якобы руководитель(насколько я помню представляется разными именами или каждый раз другой человек.) читать далее....

Анна 2019-07-15 20:46:34
Полная правда во всех комментариях.Идешь на одну должность,а в итоге реально предлагают впаривать кредитные карты.Жаль потраченное время. У менеджеров на доверенности нет печатей,хотя они представляются работниками банка,точнее организацией партнёром банка которые впаривают. Так же на доверенности вбит совершенно левый номер телефона горячей линии или телефона доверия.В конечном итоге ты приходишь читать далее....

Андрей 2019-07-12 17:35:26
Пришел работать курьером - предложили впаривать кредитные карты. Полное кидалово

Роман 2019-03-27 21:22:24
полностью подтверждаю это, настоящий [censored]

Екатерина 2019-04-05 17:23:34
вы просто не благодарные! Вам предложили другую вакансию, а вы грязью льете на человека! Помимо вас люди другие тоже ищут работу, приходят раньше и их берут! А вы так и ходите годами работу ищите!

Дарья 2019-04-17 15:57:16
Да такая работа ни за какие коврижки не нужна! Мошенники!

Лера 2019-04-25 13:16:34
Поэтому вы и безработная! Хорошо, что весна пришла, листики с деревьев можете поесть)

Дарья 2019-06-15 15:32:35
Можете не брызгать слюной) не получается людей на [censored] разводить?

Алена 2019-07-20 21:42:09
Не грубим! Научитесь общаться с людьми, на правду не обижаются , в комментах 100 %правда