Технология Консалтинг экология

Уфа  |

В Черный список компанию "Технология консалтинг экология" на Лесном проезде 8/3. Пришла на собеседование на вакансию "Стажер в инженерный отдел" ЗП от 12-20 тыс. ., Даже не спросили как меня зовут. Сидела девушка на вид 18-21 год и парень. А рабочих мест вроде было 3-4.Сказали решить три задачи, уклон в экономическую сторону. Одна из задач была просто нечто, будто бы они сами придумали от балды. Как решила первую задачу решила подойти и спросить, а у меня ничего не будете узнавать, не будем общаться? А она ответила, надо сначала решить 3 задачи, потом поговорим.

Технология Консалтинг экология

Адрес: Россия Уфа

Тимур, директор Технология консалтинг 2019-08-01 21:27:41
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Просим обратить внимание, что в требованиях ко всем нашим вакансиям указано "базовые знания алгебры". Именно эти знания мы и проверяли посредством предложенных вам задач. Уверяю вас, что задачи простые, и не выходят за пределы знаний 7 класса общеобразовательной школы. Тем не менее мы учли ваши замечания и теперь, перед тем как предоставить соискателю задачи д читать далее....