Qazaq holding

Алматы (Алма-Ата)  |

Никогда не ходите работать в эту компанию, лучше уж дворником. На тот момент я искала работу, 2015 год. Позвали на собеседование, толком не объяснили что за работа и что за вакансия. Заключили со мной договор на оказание услуг, ходила со своим ноутбуком, добросовестно выполняла свою работу, но оказалось напрасно. Спустя 2 месяца начали придираться и без объяснений причин попросили уйти, пообещав заплатить за последний месяц. Мне никто не звонил и меня давно забыли. Потом я начала звонить сама и требовать свои законные деньги, в итоге мне их вернули спустя полгода и то когда я им пригрозила прокуратурой. Не связывайтесь с этой конторкой, а в частности с - Марат Маулен и его помощница Жанар, крайне непорядочные люди. Сейчас компания называется Qazaq holding, раньше наз. ТОО Forlife group.

Qazaq holding

Адрес: Казахстан Алматы (Алма-Ата)