МБОУ СОШ №167

Новосибирск  |

Коллектив МБОУ СОШ №167 решил оповестить будущих соискателей о проблемах в организации, которые назрели в последнее время в связи с приходом нового руководителя Василенко Оксаны Анатольевны.
• Коллектив не ознакомлен с тарификацией на учебный 2018-2019 год на 6 февраля 2019
• Не выдаются расчетные листы по заработной плате в течение 6 месяцев. По требованию выдают, но есть фактические ошибки – несоответствие данных квитанции и реально полученной заработной платы. На 6 февраля 2019 г не выданы листки за декабрь 2018 г.
- Имеются задержки по зарплате, начиная с сентября.
• В дополнительном соглашении к трудовому договору есть изменения, однако оповещения не было, подписи педагоги не ставили.
• В январе-месяце не собиралась комиссия по стимулированию, так как она не сформирована. Это является следствием того, что нет постоянного состава бухгалтерии.
• Изменился штат заместителей директора, но нет публичности приказов, и коллектив не ознакомлен с их функциональными обязанностями.
• Нарушаются традиции школы, педагогический коллектив не имеет поддержки в сложных ситуациях.
• За шесть месяцев текущего учебного года уже уволились 18 человек.
• На собрании коллектива 7 февраля Василенко О.А. не дала ни одного конкретного ответа на вопросы, когда будет тарификация, расчетные листки, вовремя выплачены деньги из стимулирующего фонда. Из ее уст прозвучали слова: « Пишите хоть Путину, хоть Медведеву, хоть Обаме, я отпишусь». Это вопиющие факты вседозволенности и безнаказанности.
• Материально-техническое оснащение кабинетов не изменяется, несмотря на многочисленные просьбы руководителей учебных кабинетов.

МБОУ СОШ №167

Адрес: Россия Новосибирск