ООО "Вертикаль Строй"

Жуковский  |

Ни когда не устраивайтесь в ООО "Вертикаль Строй" г. Жуковский, ул. Гарнаева, д. 14 Обещают заработную плату 60000-90000 т.р., но по факту з/п делится на белую и черную. В итоге люди работаю за первый месяц з/п выплачивается полностью. Далее з/п начинает задерживаться и человек покидает данную организацию только с выплатой черной з/п за несколько месяцев. Главный бухгалтер Скоробогатова Ксения на самом деле не Скоробогатова. Всех работников ежедневно подвергает истерическим крикам якобы все плохо работают, хотя берут на работу специалистов-профессионалов с большим стажем работы и высшим образованием. Люди от систематических истерик с матом сидят в оципинении, боятся лишний раз пошевелиться. Программ лицензионных нет, все ломанные версии. Если не хотите испортить трудовую книжку и нервную систему избегайте ООО "Вертикаль Строй" г. Жуковский, ул. Гарнаева д. 14!!!

ООО "Вертикаль Строй"

Адрес: Россия Жуковский