ООО ПКФ Слово

Петрозаводск  |

Компания расписывает условия труда замечательно и спорт зал и сауна и соц паке, обучение на месте и площадках завода изготовителя машин. На деле все происходит иначе, в спорт зал не попасть, сауна запрет, з\п уменьшается по щелчку пальцев генерального директора без объяснения причин, только дают подписать доп соглашения о том, что ты работаешь до 13 часов, по факту полный рабочий день, обучение в свой выходной день. Увольняют так же без объяснения причин, пачками по собственному желанию (принудительно). Обязанности не соответствуют должности, директор принял устное решение, что ты сегодня принимаешь, моешь и сам ремонтируешь машины так и должен делать, оплату за дополнительную работу не производят. Возражение и ты на улице как не лояльный сотрудник. Если есть желающие попробуйте проверьте "мягко стелят да жестко спать". Сотрудник в данной организации раб. Цель работодателя за год выжать все что можно с работника и уволить.

ООО ПКФ Слово

Адрес: Россия Петрозаводск

Олег 2019-03-12 13:03:44
Полностью согласен. Финансовый директор Трунина О.В. вообще урка! Проворовалась вся, при этом решила свои косяки повесить на сотрудников, которые отработали в Компании много лет. Гореть вам в аду Трунина и Гурицану!!!!!