ООО Вексмарт

Чебоксары  |

ООО ВЕКСМАРТ, г.Чебоксары. Работала в данной компании. В данный момент их офис находится по адресу ул. Патриса Лумумбы, д.8, оф.216. На собеседовании рассказывают все красиво, но на деле все не так. Руководство данной компании в лице генерального и его заместителя - нерушимый тандем самодурства. При выполнении любых поручений придирок не оберетесь, даже если выполнять по сеткой инструкции. Вы всегда и во всем будете виноватыми.
Работают по общеизвестной схеме: берут на испытательный срок(3 мес), ближе ко времени истечения этого срока увольняют, как не прошедшего испытательный срок, либо создают такие условия, при которых работать в данной компании не захочется. Постоянная текучка кадров. Вакансии сейчас выставляют на бирже труда или на форуме "На Связи". Настоятельно не рекомендую устраиваться и тратить свое время.

ООО Вексмарт

Адрес: Россия Чебоксары

Галина 2019-04-09 18:28:26
Работала в данной организации более года, уволилась по семейным обстоятельствам((( Не чего плохого о данной организации сказать не могу,да требовательный руководитель,(те кто приходят работать не жаловались))) а те кто приходит на работу проводить время в соц. сетях и разговорами за кружкой чая(((( с такими быстро прощаются))) ( в рабочее время надо работать я считаю правильно))))оплата во время, читать далее....