ооо техстройконтракт

Тула  |

в такой поганой конторе ещё никогда не работал. Работал механиком по ремонту спецтехники.Оплата сдельная но своих честно заработанных денег никогда не получишь. Условия для работы как на каторге. Директор филиала Борисевичь и начальник сервисной службы Русаков бывшие офицера у них всегда будешь виноват. Все свои косяки перекладывают на подчинённых. Гендиректор сидит в москве такой же бывший офицер. И вообще в конторе всё начальство бывшие офицера.Начальник сервисной службы ворует у своих подчинённых гнида,пишет на себя любимого наряды на ремонт,хотя на объекте его никогда не видели.Директор филиала об этом не может не знать,значит в доле.Не повторяйте моих ошибок,не работайте на эту мразь.Пусть сами работают если смогут.

ооо техстройконтракт

Адрес: Россия Тула