АО Тандер (Магнит)

Волгоград  | Магнит

Не рекомендую к трудоустройству магазин Магнит, расположенный по адресу г.Волгоград, пр.Героев Сталинграда 30, пока там директором является Антонов Евгений Валерьевич и товароведом Державина Ольга. Неуважительное отношение к сотрудникам. График работы тяжелый: по факту работаешь как раб по 14,5 часов в день, но платят только за 12ч. Часто нет размена в кассе, на что директор сообщает,что тебе надо самостоятельно сходить в Сбербанк и разменять деньги. Продажа сигарет ведётся только с 1й и 2й касс, приходится бегать к ним, чтобы взять необходимую покупателю пачку. Закрепляют зону ответственности, которую должен принять в течение 2х недель, но при этом не дают времени заняться проверкой сроков годности, порядком в рабочие смены: или проверяй в свои выходные БЕСПЛАТНО или покупай просроченный товар,который будет найден. Каждую среду, даже если ты на выходном, надо выходить на смену ценников, что занимает около 3-4х часов (бесплатно). 2-3 раза в месяц тебя назначают ответственным за снятие продуктов с подходящим сроком годности, на проверку дают пару часов, но при этом постоянно отвлекают на другие дела. Естественно, качественно проверить не получается, в итоге - либо объяснительная, либо покупай сам.
Работа в магазине ужасно организована, сотрудников не хватает - постоянная текучка кадров.

АО Тандер (Магнит)

Адрес: Россия Волгоград