АО Тандер, Магнит

Новосибирск  | Магнит

Работаю продавцом в Тандере с 2017 года, за это время сделал много наблюдений и выводов. В принципе организация не плохая, выжить можно, именно выжить. Но по порядку, рассмотрим все то что обещают на собеседовании. Удобный график работы 2\2. Да, есть такое, но каждую среду вы будите выходить на переоценку, не надолго, на 3-5 часов, естественно бесплатно. Кроме того бесконечные подготовки к визитам руководства, генеральные уборки, ревизии(которые не всегда оплачиваются) и тп. Стабильная зарплата от 28 000 руб. (после вычета налогов на руки от 24 500). Из стабильного только дата ее зачисления, а сумма каждый раз сюрприз, зависящий от многих (порой неизвестных) факторов (лично у меня без подработок выходило от 20 000 до 28 000 на руки). 12-ти часовой рабочий день. Тоже не рассчитывайте. От 13 до 15 часов будет длится ваш рабочий день. Нет, конечно есть магазины где сотрудники работают по 12 часов, но мне так не повезло. Мое любимое - карьерный рост. Мало того что очень не многие решаются идти учится на товароведов (потому что их *** за все и во все места), так еще когда наконец решился, тебя не отправляют в группу на оплачиваемое обучение на три недели, нет, тебе предлагают обучаться в свободное от работы время и, разумеется, бесплатно (некоторые соглашаются и мучаются так по 2-3 месяца!!!). Я оптимист, люблю работать с людьми, но магнит высасывает жизненные соки из своих сотрудников и если раньше это компенсировалось деньгами, то сейчас плюсов нет. Итог - не рекомендую вам устраиваться в эту компанию, а если уж устроились, крепитесь!

АО Тандер, Магнит

Адрес: Россия Новосибирск

Каталка 2019-01-16 21:39:01
Увольняйтесь оттуда, пока вас не "высосали" досуха ;-)

Денис 2020-04-22 08:06:19
Худшая компания из всех что я когда либо работал! Краснодарской компании выгодно брать парней сотрудников на время стажировки и платить 20 рублей в час в качестве грузчиков и мерчей. Директор Филиала Яковлев А.С. Будьте осторожны. читать далее....

Соискатель 2020-04-17 12:50:39
А как там в офисе? Создалось впечатление, что высокомерные с.ки-это нормав магните.

Каталка 2019-01-16 21:39:01
Увольняйтесь оттуда, пока вас не "высосали" досуха ;-)