ООО Голд

Санкт-Петербург  |

В писании вакансии указано официальная з/п от 35000, график 4/2 с 9 до 19. На собеседовании сообщают, что договор на 17000 + наличные (нал под подпись, документ по форме...), смена от 1350 руб. * 20 смен = 27000. но поскольку сделка и повременка, то будите получать примерно от 35000. - ЛОЖЬ!!! При увольнении выяснилось, что расчет бухгалтерия ведет из 8 часового рабочего дня, на вопрос почему, отправляют в отдел кадров, где барышни начинают рассказывать про сменную работу и т.п. Ну и в 2НДФЛ отражается далеко не обещанная в вакансии "Официальная" зп от 35000, а та, что в договоре. Так же можно не надеяться на выплаты в праздничные дни, т.к. "у вас посменка и вам не положено, не нравится - никто не держит", хотя ст. 153 ТК РФ в стране никто не отменял. Полно самодурства от руководства, вечные штрафы, коллективная мат.ответственность при свободном доступе всех и вся на склад и в складской учет

ООО Голд

Адрес: Россия Санкт-Петербург