Реклама

ОЛИМПИЯ Анапское шоссе 41 Е (подвал)

Новороссийск  |

Пустая трата времени. Вакансия водитель-курьер. Заманили ценой вопроса зарплаты. Хотя читал про них. Думал взялись ум! Оказалось хлам. Да ты курьер доставляешь, ну как обычно в службе доставке, но здесь надо еще провести презентацию то ли пылесосу за 200.000 р. или еще какой хрени. Одним словом курьер-продавец. Я это понял за 10 мин. общения с девочкой детсадовского возраста. Уверяла это не какие продажи, но бывает такое редко, говорит она надо предложить клиенту продукцию т.е. стучаться по квартирам. И смутило, что 5-7 адресов за день и такие деньги платят. Да это халява, что здесь 5 адресов (кто работал в доставке знает). Ну вот такие ребятишки-детишки в ОЛИМПИИ. Ну может это Ваше попробуйте!!!!!!!!!! Да и я думаю, что эти деньги даже половину от того что предложат там не заработаешь. Удачи.

ОЛИМПИЯ Анапское шоссе 41 Е (подвал)

Адрес: Россия Новороссийск

Олеся 2020-01-21 10:21:39
Это они теперь Book'ва? Набирают курьеров менеджеров, с зп в 40 тысяч.

Игорь 2019-01-23 12:33:34
Теперь они Golden Sky. За шифровались. Меняют названия, все то же осталось.