АО "УММ"

Тольятти  |

Это ещё та быдло-шарага. Оборудование разваливается на глазах. Продукция - брак на браке. Рабочие в большинстве своём алконавты, неадекваты и дегенераты, нормальные люди долго здесь не задерживаются. Руководству плевать на всё, только выдай продукцию и без разницы какого качества, они приходят на работу весело провести время. Зарплата мизерная, но "белая" и без задержек. Ещё есть доставка из всех районов города на допотопных автобусах.

АО "УММ"

Адрес: Россия Тольятти

Alex 2019-06-12 20:13:09
Действительно шарага. Больше похожая на жёлтый дом, чем на производство.

KL 2019-10-17 21:25:29
УПРАВЛЕНИЕ ПЬЯНОЙ МЕХАНИЗАЦИИ )

Жека 2019-10-06 15:19:56
Нечего там делать!За такую смешную зарплату даже гастарбайтеры работать не будут.А подлые начальнички будут смотреть на вас в камеру видеонаблюдения и ржать как над дураками.

Сотрудник 2019-09-21 20:48:15
Устраивайтесь на работу в Управление малой механизации (УММ) и уже через неделю почувствуете себя идиотом, что согласились на это.

Alex 2019-06-12 20:13:09
Действительно шарага. Больше похожая на жёлтый дом, чем на производство.