Реклама

ООО АСК Спецстрой99

Астрахань  |

Организация рога и копыта, Директор Великоцкая Н.А. 64 года она считает что ей все позволено, две фирмы которые просто моют государственные деньги, живут за счет субсидий от государства, людей считают за скот, платят копейки у них якобы там колхоз в Черном Яру, на самом деле, там просто работают вольнонаемные, сын и мама создали ИП и ООО в котором творят что хотят, за копейки они нанимают бухгалтеров, которые им ведут бухучет,чтоб сильно никто не вникал бухгалтеров долго не держат, Великоцкая Н.А. считает что она сама способна всё делать, за счет этого как таковой там нет никакого учета. Не вздумайте туда ходить вас обманут пообещав хорошие деньги и заверив что у них серьезная организация. Странно что за столько лет на них не обратили внимания органы соответствующие и не проверили всю их гнилую и липовую бухгалтерию.

ООО АСК Спецстрой99

Адрес: Россия Астрахань