отель Царьград

Пущино на Оке  |

Проработала я там с середины сентября до конца ноября 2018 г. За сентябрь получила зарплату как положено, а за октябрь удержали больше половины заработанных мной денег, причем никакого приказа о штрафе я в глаза не видела, а когда пришла получать зарплату получила "сюрприз". Причем накануне дня получения зарплаты объявили, что в отеле огромная недостача и там где работала я у каждого сотрудника удержат почти по 9000,удержание которых "великодушно" сделают в течение трех месяцев. И самый главный момент отстажировавшись три дня(их не оплачивают) тебе дают трудовой договор с так называемой "белой зарплатой", в котором прописано что 14000 это мой оклад, а 16000 - это премия не обязательная к выплате. На мой вопрос: "Что значит премия не обязательная к выплате" мне ответили "Если вы увольняетесь раньше, чем отработали пол года Вам эту премию не выплачивают, а если пол года отработали то там на усмотрение моего начальства. Но как показал мой опыт(и опыт не только мой) в этом заведении просто так удобно прописана премиальная часть, чтоб можно было оббирать сотрудников до нитки!!! И еще если вы берете больничный премиальную часть вам тоже не платят, но в договоре это не прописано, это вы узнаете потом... Сотрудники увольняются пачками, всячески стараются, чтоб не отрабатывать. Мне самой пришлось первый раз в жизни взять больничный, так как меня хотели вместо трех дней отработки(я на испытательном сроке была) заставить четыре дня отработать, но после такого обмана я не пожелала и часа там лишнего отрабатывать. НЕуважаемое руководство этого заведения, очень дурную Вы славу себе зарабатываете на чужом горбу!!!

отель Царьград

Адрес: Россия Пущино на Оке