ООО "Радио Поволжье"

Нижний Новгород  |

Добрый день!
Хочу поделиться о работе в этой компании –радио «Поволжье». Главным бухгалтером в данной компании работать невозможно. Сидит исполнительный директор Ольга и ничего не делает. Зато тебя главного бухгалтера заставляет выполнять свою работу - отчет в Москву о движении денежных средств ежедневно. Начинаешь выполнять свою бухгалтерскую работу, она начинает дергать со своими заданиями и за четыре рабочих часа выполнить свою текущую бухгалтерскую работу невозможно.
Поэтому за период ее руководсва я у нее сменилась третья. Поэтому если хотите найти хорошую работу – туда лучше не трудоустраиваться из-за такой дуремарки.

ООО "Радио Поволжье"

Адрес: Россия Нижний Новгород