431 09/02/2018 Абакан

ИНН организации:1901121316

Директор этой компании - Ковалева Яна Игоревна, 1989 года рождения. Еще она числится директором в ООО “Монолит”, учредителем которой выступает Модиевский Евгений Геннадьевич, муж Яны. Юрадрес и офис у Яны на аскизской, а основное производство в районе “Абаканвагонмаша”. Трудоустройство может происходить, помимо этой компании, также в фирмы “Бетонстройкомплект” и “Стройресурс”. А может никакого трудоустройства не быть вовсе. С вами могут заключить трудовой договор, а могут и не заключать. Зарплату вам будут платить исправно, но т. Н. “серую”, т.е. Минималку официально, а сверху черную часть. Нужно ли говорить, что при увольнении вы в лучшем случае получите расчет исходя из минималки? За все это вы будете платить постоянными унижениями и истериками со стороны девушки-директора. Те, кто работал в “Монолите” на республиканской больнице, прекрасно помнят это все - и задержки зарплаты, и размер ее, и истерики Яны Игоревны. Она даже своего мужа Женю Модиевского может прилюдно обосрать, нахамить ему, отматерить, выставив его чмошником (которым, вероятно, он и является по жизни). Так что вам самим решать - стоит ли наниматься к этой хабалке? Из плюсов - более или менее вовремя выплачиваемая зарплата дважды в месяц. Из минусов - ваша судьба в этих фирмах целиком и полностью зависит от настроения и сексуальной удовлетворенности дамы-начальницы, как и размер зарплаты. С вас могут удержать за что угодно - кем-то сломанное изделие, косой взгляд, пререкания с ее помощницей Мариной Николаевной, да мало ли за что еще. Короче, решайте сами - стоит ли работать у Ковалевой Яны?