823 08/16/2018 Усть-Кут

Компания очень странная, Приглашают на работу, проводят согласования, утверждают, проходишь медицинскую комиссию не в своём городе а в Усть-куте ; Говорят У нас там договор и вся комиссия за счёт фирмы: , не хрена подобного договор у них есть но платить придётся, мало того комиссия в Усть-Куте а психиатр в Братске но это бы пол беды, когда туда сюда сгоняешь и пройдёшь, отправляете эти результаты в центральный офис и узнаёшь, что билет до офиса покупаешь за свой счёт проживание и питание за свай счёт пока проходишь стажировку 15 дней в Нижневартовске а после выезжаешь на объект в Усть-Кут и с 5 разряда тебя берут на 3 разряд. А за день до отъезда из дома в Главный офис оказывается, что психушку ты прошёл не ту надо пройти расширенное психиотрическое обследование, присылают направление, приходишь в психушку там на тебя смотрят как на психа мол вы что сразу с этим направлением не пришли это обследование делается при госпитализации а это 2-3 дня и ещё +2-2, 5 тысячи, обхохотаться. РЕБЯТА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КАНТОРУ, СОРВУТ С РАБОТЫ И ВРОДЕ ОНИ НЕ ПРИЧЁМ А ТЫ САМ ДУРАК.